На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Шутер Call of Duty: Black Ops Declassified выйдет на русском языке

Компании Activision и "Новый Диск" договорились о публикации в России шутера Call of Duty: Black Ops Declassified.

Declassified - это "специальная версия" для хендхелда PlayStation Vita, которая появится в ноябре (точную дату назовут ближе к релизу). "Новый Диск" уточняет, что игра будет полностью переведена на русский язык. Игра разрабатывается студией Nihilistic Software, зарубежный издатель - Activision.

Сообщается, что тех, кому не надоело, ждёт этакий сюжетный мостик между первой и второй частями "больших" Black Ops. Declassified представит самостоятельную сюжетную кампанию, состоящую из миссий для режима Special Ops, пишет Компьюлента. Сюда же будет добавлен мультиплеерный режим, включающий как соревновательные, так и кооперативные задания.

В недалёком будущем между Китаем и США начнётся холодная война. Впрочем, и «горячие» действия не за горами. Боевые дроны, шагающие танки и прочая футуристическая техника помогут одолеть коммунистическую/демократическую угрозу/ересь.

Настоящая Call of Duty: Black Ops II выйдет на ПК, PlayStation 3, Xbox 360, Wii и Wii U. Релиз всех версий, кроме Wii U, запланирован на 13 ноября.

give "предмет" - получить предмет (пример "give mp 40")

give all - получить все предметы

give health - пополнить здоровье

god - неуязвимость

notarget  враги в вас не стреляют

noclip - ходить сквозь стены

give weapon - получить оружие

give ammo - полный набор патронов

cmdlist - список ВСЕХ команд

ufo - режим полета

map - переход на карту

Картина дня

наверх