На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Команда Team Empire по PUBG прожила всего месяц

Российский клуб отпустил прежних игроков и набрал новых

В начале февраля мы писали, что Team Empire открыла команду по PUBG, набрав туда стрелков из 5FRAGS. Спустя месяц киберспортивный клуб расстался с ними, о чем сообщил в анонсе. Организация объяснила свое решение «небольшим разладом» в текущем (уже прошлом) составе и тем, что появилось «достаточно свободных агентов». Иными словами, сцена PlayerUnkown’s Battlegrounds развивается, на ней появляется больше талантливых, не связанных контрактами, людей и а также тех, кого просто легко переманить.

Новый отряд Team Empire складывала словно пазл, выдергивая участников разных коллективов. В итоге в состав вошли: «Тарас Snoopykx Безязычный, экс-капитан команды GRUBIE, Роман ADOUZ1E Зиновьев, известный по выступлениям за Quantum Bellator Fire, Вячеслав Faultlessly Кашанов и Константин Kissik Михайличенко, два бывших игрока Anime Boys».

Так как «Империя» полностью обновила состав, команду по PUBG покинули все прошлые стрелки: Максим PandovichXF Смирнов (капитан), Артем KippieTheSlayer Бычок, Дмитрий Kemba7 Рожков и Максим clozZ Хуркунов. Киберспортивная база данных Gamepedia не указывает у Team Empire ни одной победы на турнирах по PlayerUnkown’s Battlegrounds. Что неудивительно: состав просуществовал февраль, самый короткий месяц, и первую неделю марта. Напомним, что иногда Team Empire вольно обращается со своими послушниками: этому посвящена одна из статей GameGuru.

Источник

Картина дня

наверх