На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Симулятор лежания на диване появился в Steam

Разработчик предложил пользователям в Steam проголосовать за его новую игру Lying on the Couch Simulator VR. Как следует из названия, в новом проекте все что требуется от геймеров — это лежать на диване.

Игрок с ником ZloyCrek представил первый трейлер игры-прототипа. По его задумке, в игре геймеров ждет расслабляющее лежание на разных диванах с полным погружением. Для этого ZloyCrek собирается реализовать качественную графику с реалистичным окружением и правдоподобным освещением, а также добавить множество расслабляющей музыки. В симуляторе лежания на диване запланирована реализация шести локаций и четырех различных персонажей.

Разработчик ZloyCrek хочет воплотить в игре сразу несколько игровых режимов. В режиме расслабления (Relax), игроки в одиночку смогут комфортно отдохнуть на диване, зарабатывая при этом очки релакса. В кооперативном режиме можно полежать на диване с любимой девушкой или другом, и расслабиться в приятной компании. Наконец, в Lying on the Couch Simulator будет даже режим выживания. В нем игрока «настигают все беды и проблемы, в то время, как он просто прилег отдохнуть».

Мнения игроков в Steam по поводу симулятора лежания на диване разделились. На странице проекта оставили уже более 50 комментариев, из которых почти половина игроков высказалась, что «подобные игры — одна из причин, по которым Steam Greenlight умер», а «игры для VR получаются такого низкого качества».

Игра Lying on the Couch Simulator разрабатывается для PC и Mac, и в первую очередь ориентирована на устройства виртуальной реальности, такие как HTC Vive, Oculus Rift и Gear VR. Как сообщает Gamebomb.ru, если проект получит одобрение для раннего доступа Steam, то полный релиз состоится уже в третьем квартале 2017 года.

Источник

Картина дня

наверх