На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Семилетняя девочка победила на международном турнире по Pokemon Sword and Shield

Семилетняя девочка победила на международном турнире по Pokemon Sword and Shield

Серия игр Pokemon далека от звания самой популярной дисциплины в мире, но в некоторых регионах проводят не только интернациональные соревнования, но и открывают юниорские дивизионы. На одном из таких международных юношеских турниров произошла маленькая (во всех смыслах) сенсация — чемпионом стала семилетняя девочка.

Симона Лим впервые выступила в турнире по Pokemon и сразу дошла до финала, где она встретилась с одним из топовых игроков Океании в младшем дивизионе — Джастином Миранда-Рэдбордом. Матч завершился со счётом 2:1, в заключительном раунде Лим успешно предугадала действия соперника и победила двух его покемонов, имея последнего бойца на поле.

Турнир 2020 Pokémon Oceania International Championships прошёл 21-23 февраля в Мельбурне. За победу Симона Лим получила $1500, так как на турнире выступили менее 100 игроков. Также её наградили 72 наборами карт для Pokemon TCG.

Источник

Картина дня

наверх