На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Lineage Eternal теперь называется Project TL

Lineage Eternal теперь называется Project TL
Поклонники классической онлайновой ролевой игры Lineage 2 уже около пяти лет ждут выхода продолжения. И даже почти дождались: в конце 2016 года прошёл закрытый бета-тест MMORPG Lineage Eternal: Twilight Resistance. Увы, первая проба оказалась неудачной, игра получила плохие отзывы и вместо открытого тестирования отправилась на переработку.
NCSoft представила первый трейлер игры, ныне носящей название Project TL: «Проект The Lineage». Это обновлённая и изменённая Lineage Eternal, которая теперь создаётся на движке Unreal Engine 4. И выглядит куда современнее, чем её предшественница.
Помимо внешнего вида разработчики изменили саму суть игры. Это по-прежнему изометрический боевик, но теперь игра будет базироваться не на героях, а на классах персонажей: сперва их будет пять. Project TL станет более динамичной, чем Lineage. Разработчики обещают глубокое погружение в игровой мир, реалистичную физику, систему погоды, разрушаемое окружение и элементы терраформирования. Изменений столько, что NCSoft предлагает рассматривать Project TL как совершенно новую игру.
Представить публике переработанную Lineage Eternal разработчики собираются в следующем году.

Картина дня

наверх