На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Какие эксклюзивные игры войдут в стартовую линейку PlayStation 5

Компания Sony объявила список игр, которые войдут в стартовую линейку консоли нового поколения PlayStation 5. В день выхода приставки, пользователи смогут сыграть в шесть эксклюзивных проектов.

Demon’s Souls

Это ремейк культовой игры, впервые появившейся на PlayStation 3 и ставшей прародительницей серии Dark Souls. Вам предстоит вновь вернуться в окутанную туманом Болетарию. Разработчики из SIE Japan Studio и Bluepoint Games кропотливо воссоздали атмосферу мрачного фентезийного мира с красивыми пейзажами и гротескными монстрами. Авторы дополнительно улучшили игровой процесс и систему управления. Благодаря особенностям нового геймпада DualSense и тактильному отклику, вы будете ощущать мощь каждого удара мечом.

Цена игры составит 5499 рублей.

Destruction AllStars

Веселая аркадная многопользовательская гоночная игра. Пользователи выступают в роли гладиаторов и сражаются за победу на арене. Автомобили оборудованы различными видами оружия, а в случае необходимости можно выйти из машины и вступить с противником в рукопашную схватку.

Цена игры составит 5499 рублей.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Продолжение успешного экшена Marvel's Spider-Man, ранее вышедшего эксклюзивно на PlayStation 4. В новой игре вы узнаете о становлении Майлза Моралеса в качестве Человека-паука. Проект выйдет в стандартном издании за 4299 рублей и ультимативном – за 5499 рублей.

Sackboy A Big Adventure

Яркий красочный платформер с поддержкой кооперативного режима. По традиции пользователям предстоит проходить интересные уровни, решать головоломки и сражаться с забавными противниками.

Цена игры составит 4999 рублей.

Astro’s Playroom

Бесплатный сборник игр, который будет изначально предустановлен на PlayStation 5. Его цель – в игровой форме познакомить пользователя с новыми инновационными особенностями консоли и контроллера DualSense.

Это все проекты стартовой линейки, но не забываем, что вместе с релизом PlayStation 5 выйдет также и много отличных мультиплатформенных игр. Например, Cyberpunk 2077 или Godfall.

А вы собираетесь покупать PlayStation 5?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх