На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Bethesda на выставку E3 2016 привезет The Elder Scrolls 6

Представители Bethesda Softworks заявили о своем намерении навестить выставку E3 2016. Об этом компания немногозначно сообщила на своем канале в твиттере.

Издатель опубликовал в социальной сети изображение с датой проведения мероприятий. Примечательно, что основные ивенты запланированы на 12 июня, 19 часов по местному времени, в то время как официальное начало выставки запланировано на 14 июня.

Другими словами, Bethesda вновь проведет собственную пресс-конференцию раньше остальных издателей. В прошлом году такой ход закончился официальным анонсом сразу трех блокбастеров, включая Fallout 4, перезагрузку Doom и Dishonored 2. Не исключено, что и в новом году геймеров ждет крупный анонс нового проекта студий издателя.

О том, что на выставке состоится громкий анонс говорит и тот факт, что релиз Doom состоится весной 2016 года. Релиз Dishonored 2 также назначен на весну 2016 года, поэтому у Bethesda не останется крупных анонсированных проектов для демонстрации публике на E3 помимо Battlecry. Другими словами, издатель готовит геймерам анонс новых игр. Судя по всему, фанаты компании уже представили себе анонс The Elder Scrolls 6.

Свою пресс-конференцию заранее решили провести и представители Electronic Arts. За два дня до официального начала выставки, 12 июня, издатель организует все мероприятия в клубе Nokia, где расскажет о своих проектах до начала выставки в рамках EA Play.

 

Источник

Картина дня

наверх