На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Проблемы бессмертия: из-за бага владелец Fallout 76 уже неделю безуспешно пытается убить себя в игре 

 

 

В техподдержке ему посоветовали лишь проверить вкладку «эффекты».

 
Разлом южнее Вайтспринга

Пользователь Reddit под ником Brogadyn рассказал о баге, с которым столкнулся в Fallout 76. По неизвестной причине игра считает, что у его персонажа ноль пунктов здоровья.

Brogadyn пытался умереть множество раз — например, в ядерном взрыве, при столкновении с монстрами или на дне водоёма. Даже в разломе южнее Вайтспринга (Whitespring), где персонажи сразу же погибают от радиации.

По словам игрока, бессмертие приносит ему одни неудобства. Он не хочет заниматься исследованием мира или участвовать в PvP, поскольку баг лишает всякого риска. К тому, же Brogadyn достиг почти 100-го уровня и собрал 25 тысяч крышек — максимум, который может быть у персонажа. Отдельные виды активности и вовсе не работают — например, получение мутаций, поскольку здоровье у героя не отнимается.

Brogadyn также рассказал о неудачной попытке обратиться в службу поддержки. Оператор просто ему посоветовал зайти в меню и выбрать вкладку «эффекты», где должны отображаться все состояния, наложенные на персонажа. Разумеется, ответ поддержки игроку не помог.

Спустя несколько часов после того, как Brogadyn описал баг, в обсуждении появился пост от коммьюнити-менеджера Bethesda. Он попросил игрока указать служебную информацию и описать, как именно тот воспроизвёл ошибку.

Fallout 76 вышла 14 ноября, и получила разгромные рецензии от критиков — в том числе и из-за обилия багов. Например, после одновременного запуска трёх ядерных ракет игроков отключило от сервера.

Уже спустя неделю после релиза цену на Fallout 76 снизили в Microsoft Store и PS Store.

 

 

Источник

Картина дня

наверх