На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft запустит «игровой» аналог Siri

Виртуального помощника зовут Sam.

«Сэм» — часть мобильного приложения Ubisoft Club для Android и iOS, и как утверждают разработчики, его возможности не будут ограничены ответами на вопросы пользователей об играх издателя, показом трейлеров по их просьбе или помощью в общении с другими игроками.

Помощник будет иметь доступ ко всей статистике и информации в профиле игрока, отмечая, сколько времени он проводит в той или иной игре и далеко ли продвинулся в ней.

Судя по опубликованному в сети трейлеру, виртуальный помощник сможет даже анализировать стиль игры. Он будет давать советы и, к примеру, предлагать видео с YouTube с подсказками.

Кроме того, отмечают в Ubisoft, в репликах помощника будет множество пасхалок и шутливых вариантов ответа. Например, в ответ на просьбу показать прогноз погоды, он расскажет о температуре в играх.

А если спросить его о том, что такое безумие, «Сэм» процитирует Вааса из Far Cry 3.

«В Assassin's Creed: Origins — 39 градусов по Цельсию, а в Ghost Recon: Wildlands — 29».

В настоящее время виртуальный помощник разговаривает лишь на английском языке, и 24 января начнётся его бета-тестирование в Канаде. «В ближайшие месяцы» Ubisoft планируют открыть к нему доступ и в других странах, однако неизвестно, будет ли он поддерживать другие языки.

Источник

Картина дня

наверх