На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Куриное яйцо обставило моделей, котиков и Кардашьян в Instagram

Куриное яйцо обставило моделей, котиков и Кардашьян в Instagram

Как выяснилось, не обязательно круто фотографировать или быть знаменитостью, чтобы обрести популярность в Instagram. Неизвестный пользователь с всего одной крайне необычной публикацией менее чем за две недели сумел затмить милые изображения котят, красивых моделей и посты мегаизвестных селебрити вроде Ким Кардашьян, Криштиану Роналду, Джастина Бибера и Селены Гомес.

 

Яйцо в Instagram

Всё началось 4 января этого года, когда никому не известный аккаунт Egg Gang опубликовал фотографию яйца на белом фоне с призывом сделать её самой популярной в Instagram. Мало кто верил в успех затеи, но к вечеру 13 января изображение собрало 14 миллионов лайков, а спустя всего 3 часа «прилетело» ещё 4 миллиона сердец, что стало новым рекордом. До этого самым популярным постом в социальной сети была фотография Кайли Дженнер, сестры Ким Кардашьян. Снимок с маленькой дочерью американской модели набрал чуть больше 18 миллионов лайков.

На момент написания новости счётчик под фотографией яйца перевалил за 25 миллионов.

Яйцо в Instagram

Пользователи не могли пройти мимо всей этой истории без шуток. Например, в России уверены, что на фото изображено то самое яйцо, которое после Нового года исчезло из знаменитого десятка:

Яйцо в Instagram

Источник

Картина дня

наверх