На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ужастик, игру про несовершеннолетних лесбиянок и еще четыре проекта раздают бесплатно

Sony решила бесплатно раздать внушительный список из шести игр. В раздаче участвуют проектов совершенно различных жанров, которые придутся по вкусу практически любому ценителю.

Владельцев PS4 ожидают симулятор баскетбола NBA 2K16 от компании 2K Games и приключение от первого лица Gone Home от The Fullbright Company. NBA 2K16 является центральным предложением, японская корпорация очень рада возможности раздать такую игру. Gone Home относится к популярному в современное время жанру, когда ходить и слушать комментарии рассказчика приходится больше, чем собственно принимать участие в игровом процессе. Сюжет повествует о старшей сестре, которая вернулась в отчий дом и обнаружила, что ее младшая сестра стала лесбиянкой и сбежала из дома.

Обладателей PS3 ждут пазл Echochrome и популярный японский хоррор Siren: Blood Curse в 12 эпизодах. Опробовавшие сообщают, что игра страшнее Silent Hill по нагнетаемому ужасу.

 

Источник

Картина дня

наверх