На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Достижение в дьявольски сложной игре Devil Daggers удалось открыть единственному пользователю Steam в мире

В сети Steam появился пользователь, который может по праву назвать себя единственным обладателем достижения в Devil Daggers. Создатели высокоскоростного и невероятно сложного шутера добавили в игру всего лишь одно достижение, которое до недавнего времени никому не удавалось открыть.

Чтобы открыть достижение, необходимо выдержать натиск дьявольской орды на протяжении 500 секунд. При этом совсем немногим людям удается продержаться в живых на адской арене более 60 секунд. И причиной этому служит невероятно высокая сложность игры.

На данный момент пользователь YouTube с псевдонимом DraQu является единственным человеком в мире, который смог получить это уникальное достижение. Запись рекордного прохождения он разместил на своем канале популярного видеохостинга.

Игроку потребовалась максимальная концентрация, чтобы вовремя реагировать и уклоняться от вражеских атак. На арене постоянно появляются новые противники, и под конец видео адских созданий стало настолько много, что у DraQu едва оставалось свободное место, чтобы сделать следующий шаг. Тем не менее, игроку удалось продержаться на арене 508 секунд. Причем свой рекорд автор обновил, добавив еще 20 секунд.

 

Источник

Картина дня

наверх