На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В русской версии World of Warcraft подорожает подписка

 

В Blizzard приняли решение более чем в полтора раза повысить абонентскую плату в русской версии World of Warcraft — с 25 июня она будет составлять 549 рублей в месяц (вместо 359 рублей). Также будут доступны комплекты на 3 и 6 месяцев игрового времени (1497 и 2694 рубля соответственно) и карты предоплаты на 60 дней по 1199 рублей. Для активных поклонников игры пока действует акция — до 25 июня они смогут подписаться на World of Warcraft по старой цене и сохранить эту цену на протяжении года при условии своевременной и непрерывной оплаты.

Отметим, что ранее Blizzard уже подняла цены почти во всех остальных своих играх. Подорожали аккаунты для World of WarcraftDiablo 3 и StarCraft 2, а также дополнительные покупки в Heroes of the Storm и Hearthstone.

 

Источник

Картина дня

наверх