На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Wargaming закрыла студию, создавшую Dungeon Siege и Supreme Commander

В состав подразделения входило около 150 человек.

Компания Wargaming упразднила своё подразделение в Сиэтле. Об этом, по информации Gamasutra, сотрудникам студии сообщил исполнительный директор Виктор Кислый на встрече 23 мая.

В 2013 году Wargaming купила студию Криса Тейлора Gas Powered Games и переименовала её в Wargaming Seattle. В прошлом известность команде принесли игры серий Dungeon Siege и Supreme Commander.

Тейлор ушёл из Wargaming Seattle в 2016 году. Тогда он заявил, что хочет заняться собственными проектами и открыть независимую студию.

В данный момент сотрудники игровой индустрии запустили в Твиттере акцию с хэштегом WGJobs. Разработчики делятся вакансиями, чтобы помочь участникам закрытой Wargaming Seattle найти работу.

В августе 2016 года Wargaming закрыла мобильное подразделение WG Cells, которое также находилось в Сиэтле. Тогда компания сократила около 64 сотрудников.

Источник

Картина дня

наверх