На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сервисе Apple Arcade вышло 5 новых игр для iPhone, iPad и Apple TV

Apple Arcade

Каталог Apple Arcade продолжает расти. Сегодня библиотека сервиса пополнилась пятью новыми играми, среди которых одна из самых интересных — атмосферный платформер с сюжетной линией Inmost от создателей Stardew Valley. 

Apple Arcade уже доказал свою ценность. Всего за 199 рублей в месяц вы получаете доступ к более 100 премиальных игровых релизов без рекламы и вездесущего доната. Помимо этого, компания обещала, что количество игровых релизов будет постоянно пополняться. 

Новинки

Decoherence 

Стратегическая игра от Efecto Studios, в которойнужно создавать собственную армию роботов. Используйте более 50 различных компонентов, чтобы создать идеальную машину для убийств, а затем разработайте тактику, которая приведет вашу команду к победе. Вы можете участвовать в перестрелках с друзьями в многопользовательском режиме. 

Inmost 

Атмосферная сюжетно-ориентированная игра-платформер от создателей Wargroove, Stardew Valley и многих других. Вам предстоит помочь трем играбельным персонажам в одной, покрытой тайнами, взаимосвязанной истории. Решайте головоломки, заманивайте врагов в смертельные ловушки и расправляйтесь с ними. Подробно исследуйте окружающий мир, чтобы найти все секреты. 

Mind Symphony 

Mind Symphony

Необычная стрелялка от Rogue Games, игровой процесс которой сочетается с музыкальными треками. Разработчики обещают совершенно новый опыт. В игре предусмотрен «спокойный режим», который позволит сосредоточиться на мелодиях. Помимо этого, есть и «быстрый», где растет темп по мере того, как вы увеличиваете свой игровой счет. Владельцы подписки Apple Music получат дополнительные треки в игре. 

ShockRods 

Аренный шутер, сражаться в котором предстоит на футуристичных транспортных средствах в различных игровых режимах. Зарабатывайте очки, нанося урон противникам или выполняя задачи. В игре доступен большой выбор смертоносных пушек и широкий выбор настроек кастомизации транспортных средств. 

Stela 

Зрелищный платформер от SkyBox Labs о молодой женщине, которая переживает последние дни загадочного древнего мира. Игра наполнена крутыми головоломками, завораживающей музыкой и потрясающими аудиовизуальными эффектами. 

Все пять игр доступны уже сегодня. Для всех новичков сервис Apple Arcade предоставляет 1 месяц бесплатного пробного периода. У многих игр каталога предусмотрена поддержка геймпадов.

Источник

Картина дня

наверх