На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Во Friday the 13th появится офлайновый режим

Во Friday the 13th появится офлайновый режим

Изначально Friday the 13th разрабатывалась как мультиплеерный хоррор для совместной игры с друзьями или случайными игроками. Однако студия IllFonic решила добавить в игру одиночный режим, делая ставку на то, что некоторые хотят поиграть одни.
Есть одно «но». В этом режиме доступен только Джейсон, а значит, сыграть за туристов не получится. Зато можно выбрать уровень сложности и количество жертв, за которыми нужно охотиться.
По словам разработчиков, это отличная возможность для новых игроков узнать получше карту и протестировать способности Джейсона. Искусственный интеллект будет действовать как настоящие люди: ремонтировать транспорт, запирать двери и прятаться под кроватями.
Режим появится в игре со следующим дополнением, которое выходит завтра. Помимо всего, максимальный уровень персонажей будет поднят со 101-го до 150-го, а чтобы дать игрокам с высшим уровнем повод вернуться, авторы добавили новые предметы, скины и убийства для Джейсона.

Картина дня

наверх