На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Забытую игру RAGE оживит новый инструментарий

В октябре 2011 года вышел постапокалиптический шутер от первого лица RAGE, игра весьма средняя и почти сразу забывшаяся. Несмотря на то, что разработкой занималась id Software, игра не пользовалась популярностью.

Ну, а через полтора года девелоперы, похоже, рассудили так: раз вам не нравится шутер, попробуйте переделать его "под себя". И свет увидел инструментарий разработчика RAGE Tool Kit, "весьма близкий к программному обеспечению, с помощью которого создавалась игра".

Скачать "тулкит" можно в системе цифровой дистрибуции Steam. "Весит" он чуть больше 35 Гб. Говорят, что с его помощью можно не только модифицировать уже имеющиеся локации, но и создавать "собственные, с новыми персонажами, квестами, моделями, звуком и анимацией". Интересно и то, что мы впервые посмотрим на процесс создания игры на движке id Tech 5, пишет Компьюлента.

Игровая история заключалась в следующем: Земля столкнулась с астероидом Апофис, цивилизация пала, почти все погибли, поверхность планеты превратилась в выжженную пустыню, населённую мутантами. Лишь небольшие людские кучки пытаются выжить, и мы, один из спасшихся, должны помочь им в этом.

Чит-коды к игре RAGE:

Чтобы активировать консоль, нужно запустить игру с параметром +set com_allowconsole 1. Его можно прописать в свойствах ярлыка игры, в графе Объект через пробел (например: «C:/Program Files/Rage» +set com_allowconsole 1). Либо добавить к параметрам запуска в Steam (правый клик по игре/Свойства/Установить параметры запуска). Запускайте игру, нажимайте тильду (~) и набирайте:

cvarAdd g_vendorSalePriceScale -1 - все предметы в магазинах стоят $1

cvarAdd g_EnableGore -1 - отключает отображение крови

cvarAdd g_permaGodMode 1 - бессмертие

cvarAdd g_infiniteAmmo 1 - бесконечные патроны

cvarAdd vehicle_infiniteboost 1 - бесконечное ускорение у автомобиля

cvarAdd vehicle_god 1 - неуязвимые машины

Чтобы отключить код, наберите 1 вместо -1 или -1 вместо 1.

 

 

 

Картина дня

наверх