На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки построили в No Man’s Sky город будущего при помощи багов

Поселение выглядит восхитительно и передает дух киберпанка.

С 2016 года No Man’s Sky сильно преобразилась и даже вернула себе почёт аудитории. Вот только множественные обновления проекта не устранили всех багов, чем и воспользовались фанаты. Пользователи ERBurroughs и JC Hysteria построили целый футуристический город на одной из планет No Man’s Sky.

Поселение выглядит восхитительно и передаёт дух киберпанка. Здания имеют необычный дизайн, многие постройки выполнены в несколько слоёв, отсутствуют правильные очертания и всё приправлено тусклым светом фонарей. На некоторых зданиях размещены плакаты огромных размеров, повсюду виднеются цифровые панели, компьютеры и трубы, соединяющие элементы строений.

Авторам пришлось использовать ошибки игры, чтобы стыковать между собой несовместимые детали. Энтузиасты специально избрали планету с разрежённой атмосферой. Постройка огромного города усложняет работу No Man’s Sky. Версия проекта для PS4 часто не справляется с нагрузкой и вылетает, потому ERBurroughs и JC Hysteria пришлось немного упростить планировку города. А если бы авторы избрали планету, на которой присутствует флора и фауна, строительство стало невозможным.

Источник

Картина дня

наверх