На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В PC версию игры Rainbow Six: Siege предлагают поиграть бесплатно

Компания Ubisoft сделала заманчивое предложение для всех любителей шутеров Tom Clancy's. Игрокам предлагают бесплатно поиграть в Rainbow Six: Siege.

С завтрашнего дня, 15 апреля игра будет доступна для всех желающих абсолютно бесплатно. Поучаствовать смогут все пользователи сетей Steam или Uplay. Акция ограничена по времени и закончится 18 апреля.

 

За это время геймеры смогут опробовать все доступные элементы игры без ограничений. При этом тем, кому тактический шутер придется по душе, разработчики предлагают скидку в 33%. Золотое издание можно будет приобрести со скидкой 40%.

Релиз Tom Clancy's Rainbow Six: Siege состоялся 1 декабря 2015 года. С тех пор игра собрала большинство положительных отзывов в сети Steam. 

Критики также положительно отозвались об игре. PC версию оценили на 7,9 баллов из 10. Консольным версиям поставили меньший балл: 7,4 и 7,3 для Xbox One и PlayStation 4 соответственно. Разработчики продолжают периодически пополнять командный шутер новым контентом.

 

Источник

Картина дня

наверх