На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

THQ Nordic досрочно показала «выживалку» Fade to Silence

Анонс предназначался для церемонии The Game Awards.

Игрой, которую компания THQ Nordic «тизерила» перед The Game Awards, оказалась Fade to Silence. Прямо перед анонсом у проекта появилась страница в Steam, где можно узнать первые подробности.

Fade to Silence выйдет в раннем доступе уже 14 декабря, а закончить проект планируют к августу 2018 года. Игра представляет собой «выживалку» с элементами хоррора.

Действие Fade to Silence происходит в постапокалиптическом мире, в котором наступила вечная зима. Главному герою предстоит налаживать отношения с другими выжившими (неигровые персонажи), добывать ресурсы и строить убежища.

Вам предстоит играть за Эша, прирождённого лидера, которого терзает его собственный разум, исследовать ледяные земли, опустошённые мировой катастрофой, и собирать материалы, без которых построить убежище и выжить невозможно.

В мире, где ресурсов становится всё меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска игроки путешествуют по обширным территориям, где их поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима.

Эшу приходится постоянно бороться с холодом; самая же страшная угроза — это снежная буря. Если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача, чтобы выжить.

из описания Fade to Silence

Разработчики хвастаются реалистичным снегом, обширными территориями для изучения, а также динамически изменяющейся погодой, за которой игроку придётся пристально следить.

Судя по скриншотам и дизайну монстров, разработчики вдохновлялись фильмом «Нечто».

Цена пока не объявлена, но уже известно, что она будет ниже релизной.

Источник

Картина дня

наверх