На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый ролик SoulCalibur 6 посвятили Софитии

Новый ролик SoulCalibur 6 посвятили Софитии

Компания Bandai Namco продолжает рассказывать о файтинге SoulCalibur 6. В новом ролике разработчики поведали нам о Софитии, одном из ключевых персонажей серии.
Продюсер игры Мотохиро Окубо отметил, что героиня родом из Афин и сражается с помощью меча и щита. В шестой части Софития помолодеет, и разработчики надеются, что игрокам будет интересна её история. Её стиль боя можно назвать традиционным, именно поэтому авторы и рекомендуют её тем, кто только начинает знакомство с серией.
Окубо-сан отметил, что Софития и Мицуруги вошли в число бойцов, с которых началась разработка новой части. Команда использовала их как основу для создания других членов ростера и сопоставляла основные элементы дуэта с элементами других персонажей.
SoulСalibur 6 выйдет на PC, PS4 и Xbox One в следующем году.

Картина дня

наверх