На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

PlayStack выпустит VR-игру по вселенной «Доктора Кто»

1

Британский издатель PlayStack выпустит VR-игру по вселенной «Доктора Кто». Компания уже показала первый тизер и красочные скриншоты. За разработку отвечает студия Maze Theory.

По сюжету Доктор оказывает на краю Вселенной, где бушует смертельный вирус, способный уничтожить ткань реальности. Игроки прогуляются по уже знакомым и совершенного новым мирам, чтобы найти кристаллы времени.

Играть предстоит за одного из спутника Тринадцатого Доктора. Основной миссией будет спасение Повелителя времени от неизвестных сил. В наличие звуковая отвёртка, головоломки и классические враги.

Релиз запланирован на сентябрь этого года на платформах PlayStation VR, Oculus Rift, Oculus Quest, HTC Vive и Vive Cosmos. Точная дата пока неизвестна.

PlayStack выпустит VR-игру по вселенной «Доктор Кто»
PlayStack выпустит VR-игру по вселенной «Доктор Кто» 1
PlayStack выпустит VR-игру по вселенной «Доктор Кто» 2
PlayStack выпустит VR-игру по вселенной «Доктор Кто» 3
PlayStack выпустит VR-игру по вселенной «Доктор Кто» 4
PlayStack выпустит VR-игру по вселенной «Доктор Кто» 5

Картина дня

наверх