На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Windows 10 может блокировать пиратские игры

Согласно последнему обновлению условий использования Microsoft, касающегося Xbox Live, игра на Xbox и Windows, теперь Microsoft сможет находить и блокировать пиратские игры на вашем компьютере. 
Вот что сказано в секции 7b:

"Мы можем автоматически проверять версию вашего софта и скачивать обновления или изменения конфигураций, в том числе те, которые не позволят вам иметь доступ к Сервисам, играть в контрфактные игры или использовать неавторизованные периферийные девайсы. Также от вас может потребоваться обновление софта для продолжения использования Сервисов."

Данные условия не касаются игр Steam или любых других приложений на компьютере, зато относятся к продуктам издаваемым самой Microsoft. Проще говоря, если вы захотите спиратить ремастер Gears of War, то Windows 10 может найти и заблокировать его.

 

Источник

Картина дня

наверх