На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки Conan Exiles будут бегать голышом, отрубать головы и приносить их в жертву богам

Компания Funcom поделилась новыми подробностями своей игры Conan Exiles. Разработчики готовят геймерам открытый мир, преисполненный жестокости и откровенных сцен. Действие новой игры будет разворачиваться в открытом мире в 53 квадратных километра, во вселенной Конана-варвара. И эта вселенная без прекрас передает жестокость, с которой приходится выжиать жителям Гибории.

«Нет лучше сеттинга для игры на выживание в открытом мире, чем вселенная Конана. Гибория — суровая и беспощадная земля, где выжить смогут только самые сильные, в то время как слабым остается только быстро исчезают. Будь то охота на животных ради пропитиния, сражения с монстрами и другими игроками или постройка целых поселений, мы хотим удостовериться, что игроки будут чувствовать себя так, будто действительно сражаются за свое выживание в самом брутальном фентезийном мире», — рассказал креативный директор Funcom Джоэль Байлос.

В игре основной упор сделан на многопользовательский режим, однако разработчики представят и возможность одиночной игры. Игрокам предстоит попробовать себя в роли одного из тысяч представителей касты изгнанников, которые оказались в мире полном врагов и угроз. Здесь, в пустынной местности игрокам самим придется построить себе убежище, выращивать зерновые, охотиться на животных и собирать ресурсы для создания оружия и инструментов.

Представители студии также упомянули, что игроки будут поклоняться богам, приносить жертвы и участвовать в одних из самых кровавых бойнь в истории игровой индустрии. При этом для реалистичной передачи темной эпохи, разработчики не постесняются обнажить и самих персонажей. Однако пока неизвестно, до какой степени персонажи будут раздеты.

Дата выхода Conan Exiles запланирована на лето 2016 года. Игра появится по программе раннего доступа на PC, а следом выйдет и на консолях.

 

Картина дня

наверх