На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Pyre получила бесплатное обновление «True Nightwing»

Режим железного человека

Студия Supergiant Games выпустила для Pyre обновление «True Nightwing», добавляющее в игру новый уровень сложности, рассчитанный на тех, кто уже прошел игру хотя бы один раз. Чтобы жизнь игроков не казалась малиной, в «True Nightwing» нет экрана с «Game Over» — вместо него игра берет в расчет ваши действия и решения, чтобы двигать сюжет дальше. Точки сохранения также нельзя загружать заново, так что играть нужно в один присест. С полным списком нововведений вы можете ознакомиться тут.

Pyre вышла 25 июля 2017 на PS4 и PC. Игра не смогла повторить успех предыдущих игр студии, — Transistor и Bastion — но это не отменяет ее потрясающий визуальный стиль, шикарное музыкальное оформление и увлекательный геймплей. Наш обзор — тырк.

Картина дня

наверх