На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Что нужно знать о Red Dead Online — коротко 

 

С 27 по 30 ноября Rockstar запускает бету Red Dead Online — сетевого режима Red Dead Redemption II. Эта часть игры до самого момента старта была покрыта завесой тайны, поэтому мы коротко рассказываем, чего от неё ждать.

  • Обновление с Red Dead Online «весит» 5,6 ГБ. Однако 27-го ноября бета запустится только у обладателей Ultimate-издания, 28-го — у тех, кто запускал игру в день релиза, 29 ноября — у тех, кто запускал игру до 29 октября, а 30 ноября — у всех владельцев RDR 2. Таким образом Rockstar планирует сделать рост нагрузки на серверы более плавным и избежать падений.
  • Прогресс Red Dead Online не связан с кампанией. Вы начнёте игру с создания нового персонажа в редакторе.
  • Если вы не наигрались с живым миром RDR 2 во время кампании, то RDR Online вам поможет. В сетевом режиме доступны все сторонние активности основной игры, включая миссии незнакомцев, охоту, рыбалку и поиск сокровищ. Карта также открыта сразу — включая локации из первой RDR.
  • Действие Red Dead Online происходит ещё до начала истории RDR 2. Это значит, что вы сможете встретить членов банды Датча и даже найти Сэди Адлер, живущую вместе со своим мужем на ранчо.
  • В онлайн-версии RDR 2 тоже есть уровень «чести». Решения игрока будут влиять на то, как с ним будут общаться NPC и какие задания он будет получать: стрелка с положительной кармой отправят на поиски преступника, а с отрицательной — попросят устроить побег из тюрьмы.
  • Историю Rockstar планирует развивать с дальнейшими обновлениями.Сюжет состоит из «многоступенчатых кооперативных миссий», в которых ситуация будет меняться в зависимости от уровня «чести» пользователей.
  • Игрокам разрешат объединяться в банды до восьми человек и строить собственные лагеря. Создание постоянной банды стоит 200 игровых долларов, поэтому поначалу игрок будет вступать только во «временные».
  • Прокачка осуществляется как в мультиплеере, так и при выполнении различных челленджей и миссий. Опыт позволит игрокам открыть новые предметы, а также «Карточки способностей».
  • Судя по первым отзывам, вскоре в игре появится жёсткая система микротранзакций, аналогичная таковой в GTA Online.
  • В бете на старте будет пять соревновательных режимов: Shootout & Team Shootout — стандартная перестрелка и командная перестрелка на количество фрагов, Make it Count — «королевская битва», в которой игроки используют только метательные ножи и стрелы, сражаясь в постоянно сужающейся зоне боя, Most Wanted — каждое убийство поднимает игрока вверх по таблице и повышает цену за его голову, Hostile Territory — захват и удержание территорий с победой по очкам, Name your Weapon — чем слабее оружие убийства, тем больше очков получает игрок.

 

 

Источник

Картина дня

наверх