На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Обладатели видеокарт Nvidia могут получить Gears of War 4 бесплатно

Компания Nvidia официально объявила о сотрудничестве с разработчиками Gears of War 4, благодаря которому обладатели видеокарт могут получить новую игру совершенно бесплатно. 

Gears of War 4 предлагают в качестве бонуса покупателям новых видеокарт от Nvidia: GeForce GTX 1070 и GeForce GTX 1080. При этом неважно, приобретает ли покупатель одну видеокарту или целый компьютер/ноутбук. Бесплатная Gears of War 4 достанется не только владельцам десктопных, но и мобильных вариантов упомянутых видеокарт. Предложение будет действовать до 30 октября.

Пользователи уже отметили, что фактически Nvidia дарит покупателям своих видеокарт сразу две версии игры, потому как Gears of War 4 распространяется по программе Xbox Play Anywhere. Покупка PC-версии позволяет получить вариант для Xbox One совершенно бесплатно. Таким образом

Дата выхода Gears of War 4 намечена на 11 октября в версиях для PC и Xbox One. Релизный трейлер продолжения трилогии экшенов с перекатами и укрытиями уже доступен для просмотра. Известно, что игра Gears of War 4 уже ушла на золото, поэтому переносов не предвидится.

 

Источник

Картина дня

наверх