На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Запах игры

Запах игры
Технические устройства все больше учатся воздействовать на органы чувств человека. Целью такого проникновения есть погружения человека в воспроизводимую ситуацию. Фильм с различными эффектами присутствия же получи широкое распространение. Сейчас работа идет над усовершенствованием домашних компьютеров.
Компания Scent Sciences разработала новую приставку. Она позволяет задействовать еще один орган – обоняние. Слух и зрение принимают активное участи в создании реальности, но не менее важны тактильные и обонятельные ощущения. Многие компании работали над созданием подобных устройств , но только Scent Sciences пока что удалось довести свою разработку до коммерческого воплощения.

Устройство комплектуется парой десятков «базовых» запахов. Весь комплект подключается к компьютеру или игровой приставке. В процессе игры в соответствии с ситуацией в атмосферу подается соответствующий аромат – моря, леса, гари и т.д. Таким образом, геймер может ощутить запах игры и глубже погрузиться в игровой мир. А дальше придется продать аккаунт World of Tanks , чтобы не обонять запах горелого железа и отправиться в более приятные миры, для которых можно сразу и аккаунт купить.

Кроме стандартного набора запахов присутствует и специальный редактор для создания своих уникальных композиций. Так же есть шанс, что коллекцию ароматов можно будет пополнять. А если пофантазировать дальше, то можно предположить форумы с обсуждением наиболее подходящей комбинации ароматов для создания определенного запаха игры, обмен такими композициями и т.д.

Источник

Картина дня

наверх