На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Главный герой Assassin's Creed: Origins может отращивать бороду

Assassin's Creed: Origins

В сети появилась информация о том, что в игре Assassin's Creed: Origins от компании Ubisoftглавный герой меджай Баек (Bayek) может отращивать бороду и изменять свою внешность.

Как стало известно Gamebomb.ru, изображение бородатого ассасина разместили в твиттере французского издания Jeux Vidéo Magazine. На скриншоте изображен Байек в капюшоне с внушительными усами и бородой. Ранее представители Ubisoft не говорили, что подобная возможность будет в игре. К сожалению, подробностей о возможной кастомизации бород и причесок главного героя разработчики пока не предоставили.

В игре Assassin's Creed: Origins компания Ubisoft собирается реализовать множество свежих идей для серии. Во многом разработчики вдохновляются лучшими играми жанра action/RPG, чтобы разнообразить мир новой части Assassin's Creed. В игре будет проработанная система лута и его улучшения, множество побочных квестов и система навыков персонажа. Кроме того, в этот раз разработчики полностью переработали боевую систему игры.

Релиз Assassin's Creed: Origins состоится 27 октября для PC, Xbox One и PS4. В Ubisoft считают, что временный перерыв, за который не выходили игры серии, может негативно повлиять на продажи игры в целом. Ожидается, что игре не удастся повторить успех продаж таких игр серии, как Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed: Unity.

Источник

Картина дня

наверх