На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Первую партию Oculus Rift раскупили за 14 минут

Создатели шлема виртуальной реальности Oculus Rift распродали первую партию устройства практически сразу после открытия предварительных заказов. Игроки буквально смели шлемы всего за 14 минут. Вероятно, производители и сами оказались не готовы к такому успеху, поэтому дата поставки первых Oculus Rift была передвинута с марта на апрель, а затем и вовсе — на июнь.

Предварительные заказы на Rift стартовали вчера. Финальную версию устройства его разработчики оценили в 599 долларов, хотя ранее утверждали, что цена будет ниже. Кроме того, глава Oculus VR Палмер Лаки заявил, что по крайней мере в первом поколении шлемов его компания не собирается выпускать более дешевые модели, так как хочет, чтобы у игровых разработчиков была одна и та же платформа, что поможет обеспечить лучшую совместимость.

 

Источник

Картина дня

наверх