На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработка Cyberpunk 2077 от CD Projekt продолжается

Разработка Cyberpunk 2077 от CD Projekt продолжается

СD Project наиболее известна благодаря серии игр "Ведьмак", которые продались тиражом в 25 миллионов копий. Достаточно давно компания анонсировала ещё один проект - Cyberpunk 2077. Информация о разработке длительное время не появлялась в сети, из-за чего многие успели и вовсе забыть об игре. Тем не менее создатель CD Project, Марчин Ивински, заявил, что работа над Cyberpunk 2077 продолжается, а также добавил о размере штата разработчиков - 300 человек. Интересно, что это только 75% от необходимого персонала, поэтому компания нанимает новых людей, включая тестировщиков.

Cyberpunk 2077

Несмотря на то, что Cyberpunk 2077 находится в стадии активной разработки, о дате релиза говорить пока что рано. Маловероятно, что о новинке удастся услышать что-нибудь в текущем году: Ивински ясно дал понять, что в этом году компания сосредоточена на карточной игре "Гвинт: Ведьмак". О платформах, на которых дебютирует Cyberpunk 2077, информация также не разглашается.

Источник

Картина дня

наверх