На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Razer Ripsaw HD: игра в 4K и карьера на YouTube за $160

Компания Razer представила новую карту видеозахвата Ripsaw HD. Ключевая фишка стримерского аксессуара — возможность играть в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду, обеспечивая высокое качество потока. Новинка подддерживает работу со всеми актуальными платформами, популярными программами захвата видео и онлайн-площадками для трансляции игрового процесса. 

Razer Ripsaw HD

Компактная новинка предназначена для захвата и трансляции видео в разрешении 1080p с частотой 60 кадров в секунду. При этом пропускная способность устройства составляет 4K @ 60 fps — это позволяет самому стримеру играть без снижения настроек графики в максимально возможном разрешении.

«В лице Ripsaw HD стримеры получат карту, способную транслировать новейшие игры для PC и консолей в высоком разрешении и с высокой частотой кадров. Зрители смогут насладиться трансляциями в Full HD, в то время как стримеры будут играть в игры так, как они и задуманы — в разрешении 4K», — отметил Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer.

Razer Ripsaw HD

Ripsaw HD совместима с ПК и актуальными игровыми консолями (PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch). Подключение к источнику сигнала производится с помощью порта HDMI и разъёма USB 3.0. Встроенный аудиомикшер позволяет транслировать звук из игры и с микрофона без задержек и потерь качества. Присутствует и возможность использовать один микрофон на двух ПК без необходимости настройки внешнего микшера.

Устройство совместимо с программными решениями Open Broadcaster Software (OBS) и  XSplit, а также стриминговыми платформами Mixer, Streamlabs, Twitch и YouTube. Релиз Ripsaw HD дополнил линейку оборудования для трансляций от Razer, которая включает камеру для стримеров с кольцевым освещением Razer Kiyo и микрофон со встроенным ограничителем уровня шума Seirẽn Elite.

Razer Ripsaw HD 

Технические характеристики Razer Ripsaw HD:

  • Максимальное разрешение захвата: 1080p @ 60 fps без сжатия
  • Интерфейс: Только USB 3.0
  • Видеовход: Цифровой – HDMI 2.0
  • Аудиовход: Цифровой – HDMI
  • Вход-микшер: 3,5-мм вход для микрофона / 3,5-мм вход AUX
  • Видеовыход: HDMI 2.0
  • Максимальное пропускное разрешение: 2160p @ 60 fps
  • Прочие поддерживаемые разрешения: 2160p, 1080p, 1440p, 720p, 480p
  • Комплектация:  кабель USB 3.0 Type-C, кабель HDMI 2.0, 3,5-мм аудиокабель

Новинка уже поступила в продажу на официальном сайте производителя по цене $160.

Источник

Картина дня

наверх