На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Средства на разработку шутера времен Второй мировой войны собрали в рекордно короткие сроки

Новый шутер о Второй Мировой Войне Battalion 1944 успешно собрал 100 тысяч фунтов на платформе сборов Kickstarter. Разработчики собрали необходимые средства в рекордные сроки — всего за два дня после запуска кампании.

Сбор средств на разработку игры продолжится до 3 марта 2016 года. Представители Bulkhead Studios гарантируют бесплатную копию игры каждому, кто вложит средства в разработку шутера. Разработчики планировали достичь только определенной суммы, и не предусмотрели дополнительных порогов. Совсем скоро разработчики сделают официальный анонс и в подробнстях расскажут о своем новом проекте.

Студия британских разработчиков уже потратила на игру около 100 тысяч фунтов, и вероятно кампания по сбору средств была создана чтобы получить дополнительное финансирование.

Сюжет игры Battalion 1944 развернется во французском городе Карентане, а так же в бельгийском городе Бастонь, и в других реальных локациях. Геймеры смогут опробовать винтовки Kar98 и M1, карабин Garand и автомат Томпсона. Новый шутер разрабатывают на движке Unreal Engine 4, поэтому можно ожидать от проекта качественной графики. В настоящий момент игра находится в пре-альфа стадии разработки. Помимо этого разработчики отметили что будут использовать специальные сервера с современной анти-чит системой, чтобы все геймеры играли максимально честно.

Предварительная дата выхода Battalion 1944 запланирована на май 2017 года. Игра выйдет на PC и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

 

Источник

Картина дня

наверх