На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Battlegrounds представили «умную» синюю зону, которая сокращается в зависимости от числа игроков

Обновлённая карта Savage будет доступна для теста в течение 48 часов.

Авторы шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили, что карта Savage площадью четыре квадратных километра вернётся на закрытые сервера 17 апреля. С прошлого тестирования разработчики внесли ряд изменений, касающихся синей и красной зон.

Так, уменьшатся площадь и продолжительность бомбардировки в красной зоне. Размеры синей зоны теперь будут зависеть от количества игроков, которые остались в живых.

Предполагается, что эта функция позволит избежать ситуаций, когда в начале игры многие участники погибают, и остальным приходится ждать, пока зона достаточно сократится.

Также разработчики внесли изменения в систему спауна, благодаря чему на карте чаще будут появляться гранаты, а число лодок уменьшится.

Кроме того, появились три новы локации.

Раньше на карте Savage погода менялась только один раз за матч, однако теперь это будет происходить в реальном времени. Также изменения затронули интерфейс (изменилась сетка на миникарте) и звуковое сопровождение (откорректированы звуки шагов, увеличилась громкость дождя).

Разработчики заявили, в течение нескольких месяцев продолжат тестировать карту и готовить её к полноценному релизу. Чтобы ускорить производство авторы будут практиковать короткие тестовые сессии по 48 часов.

Источник

Картина дня

наверх