На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В течение недели в World of Warcraft можно получить тематические подарки

 

 
 
 
В течение недели в World of Warcraft можно получить тематические подарки | Канобу - Изображение 1

25 декабря в World of Warcraft: Battle for Azeroth Дедушка Зима посетил Стальгорн и Оргриммар и оставил свои подарки под елками, которые может забрать каждый игрок до 2 января. Из них можно получить, например, игрушечные комплекты брони (разные для Альянса и Орды), а также великий подвиг «Осторожность прежде всего».

Кроме того, герои Азерота могут достать из подарков совершенно новую игрушку — камень возвращения Дедушки Зимы. Судя по всему, он действует точно так же, как и обычный камень возвращения, но с особой анимацией: персонаж танцует в снежном вихре, а потом машет рукой и телепортируется. Правда, скорее всего, им не получится воспользоваться после окончания новогоднего события.

В течение недели в World of Warcraft можно получить тематические подарки | Канобу - Изображение 2

Ивент «Зимний покров» подойдет к концу 2 января 2019 года. Напомним, недавно для «Битвы за Азерот» вышло обновление «Волны возмездия» с новыми рейдом и островными экспедициями. А прежде один из поклонников создал интерактивную карту мира в стиле Google Maps, хотя особой функциональность она похвастаться не может.

 
 
 

Картина дня

наверх