На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

NAVI - всё! Распущена одна из самых знаменитых команд по Dota 2

Руководство команды Natus Vincere (Na'vi) объявило о решении полностью распустить текущий состав по Dota 2. Причиной стали плохие результаты, показанные коллективом в последнее время — летом команда заняла одно из последних мест на ключевом турнире The International 2015, а недавно и вовсе не смогла пробиться на осенний чемпионат во Франкфурте. В заявлении руководителя Na'vi Игоря Сидоренко говорится, что коллеги и поклонники благодарны команде за былые заслуги, но настал момент, когда игрокам-ветеранам надо уйти, уступив место новичкам. Не исключено, что новый состав Natus Vincere по Dota 2 будет представлен уже в ближайшее время.

Команда Na'vi представлена в Dota с 2010 года. Именно этот коллектив одержал победу в самом первом чемпионате The International, а в следующих двух — занимал вторые места. Также Natus Vincere принадлежит множество побед в менее масштабных турнирах.

 

Источник

Картина дня

наверх