На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сценарий Kingdom Come: Deliverance настолько большой, что может сломать мебель

Сценарий Kingdom Come: Deliverance настолько большой, что может сломать мебель

Складывается ощущение, что разработчики Kingdom Come: Deliverance специально распечатали сценарий игры в полном объёме и ради забавы выложили его на стол. Выглядит это настолько пугающе, что поистине начинаешь бояться за сохранность мебели.
Одним из первых на абсурдность ситуации обратил чешский журналист Отакар Шён (Otakar Schön‏).

Так выглядит миллион слов. Весь сценарий Kingdom Come в одном месте. Разработчики просто ждут, когда эта стопка рухнет!
В начале февраля портал Shacknews связался с Warhorse Studios, запросив комментарий на тему объёма сценария. Как оказалось, вся книжная трилогия «Властелина колец» в два раза уступает масштабам написанного текста для средневековой ролевой игры.
Kingdom Come: Deliverance вышла 13 февраля. Пресса встретила новинку неоднозначно, но мы остались от игры в восторге, назвав её настоящим алмазом. За первые 2 дня игроки скупили почти полмиллиона копий проекта, а чешские разработчики уже приступили к разработке первого сюжетного дополнения.

Картина дня

наверх