На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый геймплей игры Q.U.B.E. 2 в стиле Portal 2 от первого лица

Q.U.B.E. 2

Компания Toxic Games продемонстрировала новый геймплейный ролик для своей разрабатываемой приключенческой игры Q.U.B.E. 2, который демонстрирует игровой процесс.

Q.U.B.E. 2 обещает предоставить геймерам захватывающую и интересную историю. Как сообщает Gamebomb.ru, геймплейный трейлер демонстрирует то, что игроки смогут получить от игры, а именно сложные головоломки, которые им предстоит решать при помощи перчатки главной героини. Кроме того, по словам управляющего директора компании Toxic Games Дэн Да Роча (Dan Da Rocha), главным для разработчиков было — придумать интересный сюжет, который был бы дополнен интересным геймплеем, чтобы предоставить игрокам широкие возможности решения различных головоломок.

Игра Q.U.B.E. 2 должна будет порадовать, как новых игроков, так и поклонников оригинальной части. Продолжение позволит геймерам сыграть за археолога Амелию Кросс (Amelia Cross), которая очнется в чужом мире, не имея даже представления, как она там оказалась. Имея на вооружении только загадочную перчатку, которая позволит ей манипулировать окружающей средой, Амелия должна будет решить множество загадок, чтобы отыскать другого выжившего, командира Эммы Сатклифф (Emma Sutcliffe), с которой она будет связываться по радиосвязи.

По информации Gamebomb.ru, у проекта Q.U.B.E. 2 от студии Toxic Games пока нет точной даты выхода, но известно, что релиз должен состояться в первом квартале 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх