На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Activision не волнует плохая реакция на трейлер Infinite Warfare

Activision не волнует плохая реакция на трейлер Infinite Warfare  - Изображение 1

Дебютный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare собрал так много «пальцев вниз», что его пора вносить в топ самых ненавидимых роликов на YouTube, где егоуже ждет трейлер «Охотников за привидениями». Activision из-за этого, правда, не беспокоится.

Как объяснил гендиректор издательства Эрик Хиршберг, компания понимает, что не всем хочется фантастики, и именно поэтому выпускает вместе с Infinite Warfare ремастер Call of Duty 4: Modern Warfare. Несмотря на кучу «дизлайков», просмотров у трейлера очень много, а предзаказы стартовали вполне успешно.

Мы это уже видели в этой серии. Первый трейлер Call of Duty: Black Ops 2, впервые перенесшей серию в будущее, собрал больше «дизлайков», чем любой другой дебютный трейлер нашей игры. А потом она стала нашей самой успешной игрой.

Хиршберг подчеркнул, что действие Call of Duty: Black Ops 3 также разворачивается в будущем, и это не помешало ей стать самой популярной игрой от Activision. Поэтому компания уверена, что можно (и нужно) экспериментировать и дальше.

 

Источник

Картина дня

наверх