На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Battlezone 2 получит ремастер Battlezone Combat Commander

Battlezone 2 получит ремастер Battlezone Combat Commander

Игра Battlezone, гибрид стратегии и шутера от первого лица, в прошлом году получила обновлённую версию Battlezone 98 Redux. А теперь студия Rebellion анонсировала ремастер её продолжения, Battlezone 2, релиз которого состоялся в 1999 году. Современная версия получит название Battlezone Combat Commander.
В центре внимания игр серии Battlezone — тайная космическая война, которую СССР и США ведут внутри и за пределами Солнечной системы. В сражениях участвуют самые разные боевые машины.
В Battlezone Combat Commander будет освежённая графика, новые визуальные эффекты, облачные достижения для Steam-версии, поддержка пользовательских модификаций и мультиплеерные бои для 2—14 игроков, причём сражаться смогут владельцы игры с обеих платформ: Steam или GOG.com.
Выход ремастера намечен на 2018 год. На сайте уже можно записаться на участие в бета-тестировании.

Картина дня

наверх