На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Русские оказались самыми популярными врагами в шутерах

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/a1/e1/3d42f255.jpeg

Издание Washington Post провело исследование и пришло к выводу, что именно русские являются самыми популярными врагами в шутерах от первого лица. Для анализа были выбраны 57 игр, вышедших в срок с 2001 по 2013 год, а тираж каждой из них должен был превысить 1,5 миллиона копий. Всех противников поделили на условные категории: люди, пришельцы и монстры.

Чаще всего в шутерах игрокам приходится убивать людей, однако если взглянуть на их национальность, то обычно врагами выступают выходцы из России, включая обычных военных, ультра-националистов и сепаратистов. Воевать с русскими пришлось в 13 выбранных играх, вторыми по популярности оказались пришельцы (11 игр), а третьими — жители Ближнего Востока, включая террористов (6 игр). Преступники из Латинской Америки, монстры и фашисты оказались в конце списка.

Источник

Картина дня

наверх