На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Perfect World выпустит Jurassic World Survivor

Датамайнеры MMOCulture обнаружили, что Perfect World зарегистрировала торговую марку и вебсайт для новой игры по «Парку Юрского периода». Игра будет называться Jurassic World Survivor.

Стоит заметить, что слухи об этой игре муссируются уже с июня 2015 года. Тогда говорили, что Cryptic Studios Seattle разрабатывает новую игру по «Парку». В ноябре того же года художники поделились своими концепт-артами — студия закрылась, поэтому артеры полагали, что можно выкладывать свои работы. Затем Perfect World перекупила проект, и арты исчезли из сети.

Perfect World выпустит Jurassic World Survivor

Сама по себе Jurassic World Survivor покрыта мраком неизвестности. Вроде бы, это игра с открытым миром, и судя по названию, там требуется выживать. Впрочем, скоро мы все узнаем. Официальный анонс явно не за горами.

Источник

Картина дня

наверх