На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Control появился режим «Экспедиции» а дополнение The Foundation выйдет в марте

Компания 505 Games и студия Remedy Entertainment выпустили декабрьское обновление Control с новым режимом «Экспедиции». Кроме того, они назвали дату выхода первого дополнения к игре, The Foundation. Оно поступит в продажу 26 марта 2020 года. 

«Экспедиции» — это сложные испытания для игроков, которые завершили основную кампанию. Режим расширяет историю Джесси и содержит новые области. Игроки, которые успешно завершат испытания, будут вознаграждены редкими модификациями и ресурсами для создания предметов, а также новым снаряжением для героини.

Начиная с сегодняшнего дня, игроки, которые завершили основную сюжетную миссию «Хранитель моего брата» в Control, могут использовать таинственный музыкальный автомат, запертый в комнате Central Executive, чтобы получить доступ к экспедициям. Получив жетоны Jukebox, геймеры смогут включить песню, которая способна перенести Джесси в другое измерение. 

Control вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх