На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Dying Light: Bad Blood — компактный Battle Royale с охотой на зомби

Techland показала журналистам на GDC свой взгляд на «Королевскую битву».

Dying Light от студии Techland вышла в 2015 году, однако игру до сих пор продолжают поддерживать.

Следующим шагом её развития станет релиз Bad Blood — многопользовательского дополнения, которое разработчики планируют продавать и продвигать как отдельный проект.

Bad Blood создаётся в жанре Battle Royale, но студия Techland решила не гнаться за максимальным количеством пользователей на уровне и сделала всё по-своему.

В Bad Blood шесть игроков высаживают на остров, кишащий зомби. Задача пользователей — не только выжить, но и собрать ДНК разных видов ходячих мертвецов.

Как и в PUBG, каждый раунд начинается с поиска оружия и снаряжения. После этого игроки отправляются на поиски нужных зомби и сражаются с боссами. Когда один из пользователей соберёт всё необходимое, на остров прилетает вертолёт, о чём узнают все присутствующие на карте.

С этого момента начинается финальная гонка за выживание, в которой даже лидер может потерять всё.

Как отмечают журналисты, попробовавшие Bad Blood, игроки могут столкнуться друг с другом на всех этапах матча, так что некоторые из них умрут задолго до появления вертолёта. При этом местная «королевская битва» заметно отличается от PUBG и других подобных игр: в Dying Light времени на скрытность и осторожность попросту нет.

Игра построена на базе обычной Dying Light, и её основные механики почти не изменились. Пользователи всё так же передвигаются по заброшенным трущобам с помощью паркура, а огнестрельное оружие встречается редко, так что полагаться приходится только на холодное.

Bad Blood обещают выпустить во второй половине 2018 года, но точной даты релиза у дополнения пока нет.

Источник

Картина дня

наверх