На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Mail.Ru Group издаст в России карточную онлайн-игру Eternal

Mail.Ru Group станет официальным российским издателей карточной онлайн-игры Eternal, которую разработала студия Dire Wolf Digital. В игре заявлена огромная библиотека карт, которые можно будет комбинировать в любых сочетаниях, так как они не привязаны к классам персонажей. Кроме того, коллекция карт постоянно пополняется. Также в Eternal есть по несколько режимов PvE и PvP, включая сюжетную кампанию, рейтинговые бои и схватки на арене.

Первой русскоязычной версией игры, которая увидит свет, станет вариант для PC. Позже локализованная Eternal также выйдет на iOS и Android. Скачать все версии игры можно будет бесплатно. Записаться на участие в бета-тестировании Eternal и узнать об игре побольше можно на ее официальном сайте.

Источник

Картина дня

наверх