На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пиратам удалось взломать игру Battlefield 1

Группа итальянских хакеров Conspiracy, известная под именем CPY, взломала защиту Denuvo популярного мультиплеерного шутера Battlefield 1 от компании ЕА. Почти сразу после этого взломанная версия игры оказалась на торрентах. Пиратам потребовалось чуть более трех месяцев, чтобы обойти все подводные камни в трехступенчатой защите игры.

Информация о взломанной версии появилась на Reddit 5 февраля. На этот раз хакерам из группировки Conspiracy пришлось достаточно повозиться, ведь игра Battlefield 1 не только включает известную своей надежностью защиту Denuvo Anti-Tamper, но и привязана к электронному магазину от компании Electronic Arts — Origin.

Взлом шутера о Первой Мировой войне большинство геймеров на РС встретило с восторгом, а пост со ссылкой на торрент-треккер, опубликованный на Reddit, всего за день собрал более 550 комментариев в обсуждениях. Многие любители нелицензионных игр выразили надежду, что в противостоянии производителей игр и пиратов победу все-таки одержат последние, ведь CPY уже не раз подтвердили, что способны обойти практически любую защиту. Хакерам из этой группировки уже не раз удавалось обходить ненавистную многими защиту Denuvo на играх от таких крупных компаний, как ЕА, Ubisoft и Capcom.

Шутер Battlefield 1 от студии DICE вышел 21 октября 2016 года, и был очень тепло принят как критиками, так и игроками. Многие игровые издания назвали игру лучшим шутером прошлого года, во многом благодаря свежему сеттингу времен Первой Мировой.

Источник

Картина дня

наверх