На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

К Warface вышло самое крупное в истории игры обновление

На серверы Warface установлено самое масштабное в истории игры обновление. Улучшениям подверглись практически все элементы — например, разработчики полностью переделали интерфейс, сделав его более удобным и красивым. В режим «Доминация» добавлена карта «Форпост» — первая в игре PvP-локация в сибирском сеттинге. Кроме того, был улучшен баланс на картах «Дворец» и «Пункт назначения» для режима «Подрыв».

Заметно расширился и арсенал игры. Теперь в Warface можно опробовать пистолет-пулемет Scorpion vz. 83, дробовик SPAS-15, а также элитные версии Type 97, Mossberg 500 Custom, H&K UMP, MK 14 EBR и Glock 18C. Ну а уцелеть под огнем врага помогут боевые шлемы с повышенным классом защиты. Наконец, не обошлось и без новинок для тех, кто хочет выглядеть стильно и агрессивно — они смогут приобрести вариант внешности «экзоскелет».

Источник

Картина дня

наверх