На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Госдума одобрила блокировку зеркал пиратских сайтов

Госдума одобрила блокировку зеркал пиратских сайтов
Депутаты одобрили в первом чтении законопроект, который предусматривает ограничение доступа к зеркалам пиратских сайтов. В документе зеркала фигурируют под именем «производный сайт»: это ресурс, наполнение которого полностью идентично другому сайту или незначительно отличается от него.
Блокировка зеркал будет осуществляться без судебного разбирательства: для внесения ресурса в список запрещенных достаточно будет решения Мосгорсуда и справки Роскомнадзора, который будет оценивать идентичность контента. Поисковые системы должны будут удалять из выдачи ссылки на пиратские сайты и их зеркала в течение трех дней.
Не исключено, что в дальнейшем досудебную блокировку зеркал распространят на все запрещенные сайты, а не только на ресурсы с нелицензионным контентом.

Картина дня

наверх