На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

World of Tanks отпразднует 100-летний юбилей танка игровыми нововведениями

World of Tanks отпразднует 100-летний юбилей танка игровыми нововведениями

Ведущий дизайнер широко популярной игры World of Tanks Джефф Грегг обратился к пользователям в официальном блоге PlayStation, чтобы рассказать о том, как компания планирует отпраздновать 100-летний юбилей танка. Команда разработчиков в последнее время занималась новыми элементами, которые в честь праздника будут добавляться в игру, внося разнообразие и предлагая игрокам новые эмоции. Среди приятных сюрпризов, упомянутых Греггом, есть и сам первый танк, столетие которого по сути и отмечается компанией.

В первую очередь, празднование столетия танка - значимое для нас событие. Для меня лично это напоминание о том, как далеко мы продвинулись в "настоящей жизни" и в самой игре: эти монстры сыграли в истории огромную роль. С того самого момента, когда первый Mark I бороздил Европу, до нынешнего списка машин в игре, каждый танк сделал свой вклад как для меня, так и для всей команды разработчиков. Мы очень гордимся тем, что дали эти танки игрокам из нашего сообщества, и очень рады видеть, что они используют их в цифровых баталиях по всему миру.

Чтобы отпраздновать этот юбилей, команда работала над специальными операциями, новым танком Centennial T95, а также новым режимом событий, в котором появится сам Mark I. Для тех, кто не знает, уточню: Mark I был первым транспортным средством, получившем имя "танк". Его основной задачей был прорыв сквозь оборонительные линии и пересекать траншеи, защищая солдат от вражеского огня. Он был большим, шумным, медленным и внушал ужас, когда появлялся на поле боя.

Команда разработчиков потратила приличное количество времени, чтобы решить, как ввести в игру этот танк. Мы изучили то, как он должен был использоваться изначально и что он делал на самом деле - интересно было сбалансировать эти элементы. 

 

Источник

Картина дня

наверх