На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft раздаёт полные версии PUBG и Pro Evolution Soccer 2019 (Обновлено)

Microsoft раздаёт полные версии PUBG и Pro Evolution Soccer 2019 (Обновлено)
Обновление. Microsoft подтвердила, что не раздаёт PUBG и PES 2019, а лишь даёт попробовать на время — до 11 ноября. Вероятно, их отображаемость как купленных связан с тем, что акция касается не только подписчиков Xbox Live Gold, но и всех остальных обладателей Xbox One.
Впрочем, возможно, это просто баг магазина, который вскоре будет исправлен. Та же PUBG до сих пор отмечена купленной — приобрести её отдельно не получается. 
Оригинальная новость. В магазине Xbox Live пользователи обнаружили две акции невиданной щедрости — раздачу полных версий PUBG и Pro Evolution Soccer 2019 для Xbox One. Причём сама Microsoft пока не успела сообщить о подобном предложении.
По  редактора The Verge Тома Уоррена, если успеть активировать обе игры, они навсегда останутся на учётной записи пользователя, хотя заголовок страницы намекает всё же на временный доступ.
  • На английской странице: «Временно бесплатно сыграйте в PlayerUnknown's Battlegrounds»;
  • На русской странице: «Бесплатные дни в PlayerUnknown's Battlegrounds».
Некоторые пользователи сообщают, что после активации бесплатной версии у них больше нет возможности купить полную версию, только приобрести её в качестве подарка — ещё один намёк, что акция носит всё же постоянный характер.
Так выглядит страница игры после активации бесплатной копии
Microsoft обещала крупные новости на тему PUBG на X018, которая пройдёт на выходных в Мехико. Возможно, в преддверии выхода шутера на PS4 его намереваются перевести на условно-бесплатную модель распространения.
Inside Xbox, где и состоятся основные анонсы мероприятия, начнётся в полночь с 10 на 11 ноября. Помимо прочего, там ожидается анонс Sunset Overdrive на РС. 
 
 

Картина дня

наверх